Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (ящик и ведро)
Начальная цена18 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062226000037
ИКЗ
262780403131578040100100360060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
ИНН-КПП
7804031315 - 780401001
Почтовый адрес
195276, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Демьяна Бедного, д. 21 лит. А, 40334000
Местонахождение
195276, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
195276, г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного,д. 21,лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Анна Владимировна, 7-812-5588513, licey80.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящик пластмассовый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 19 Штука | 920 ₽ | 17 480 ₽ |
| 2 | Ведро 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 15 Штука | 82 ₽ | 1 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ