Поставка оборудования, расходных материалов, товаров для чемпионата по профессиональному мастерству (застенный модуль)
Начальная цена2 904 255 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 042,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 425,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062226000038
ИКЗ
262780403131578040100100360050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
ИНН-КПП
7804031315 - 780401001
Почтовый адрес
195276, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Демьяна Бедного, д. 21 лит. А, 40334000
Местонахождение
195276, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
195276, г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного,д. 21, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Анна Владимировна, 7-812-5588513, licey80.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Застенный модуль 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 15 Штука | 39 637 ₽ | 594 555 ₽ |
| 2 | Монтажный комплект 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 15 Комплект | 5 600 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Крепление 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Комплект | 5 100 ₽ | 153 000 ₽ |
| 4 | Монтажный профиль 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 110 Штука | 7 800 ₽ | 858 000 ₽ |
| 5 | Соединение угловое 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 750 Штука | 240 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Монтажная пластина 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Штука | 6 200 ₽ | 186 000 ₽ |
| 7 | Установочный элемент 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 390 Штука | 715 ₽ | 278 850 ₽ |
| 8 | Установочный элемент 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 90 Штука | 715 ₽ | 64 350 ₽ |
| 9 | Соединение одинарное 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 300 Штука | 1 190 ₽ | 357 000 ₽ |
| 10 | Соединитель 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 150 Штука | 990 ₽ | 148 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ