Выполнение работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга объекта СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» по адресу: Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 7, лит. А (Система видеонаблюдения (СВН))
Начальная цена15 980 903,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 809,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 598 090,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200062226000039
ИКЗ
262780403131578040100100370014321243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МЕТРОСТРОЯ"
ИНН-КПП
7804031315 - 780401001
Почтовый адрес
195276, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Демьяна Бедного, д. 21 лит. А, 40334000
Местонахождение
195276, Санкт-Петербург, Демьяна Бедного ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352, г. Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 7, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Анна Владимировна, 7-812-5588513, licey80.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга объекта СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» по адресу: Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 15 980 903,43 ₽ | 15 980 903,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ