Поставка столов-парт для инвалидов-колясочников для нужд ГБОУ СОШ №385 в 2026г.
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062926000030
ИКЗ
262780703321578070100100460013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807033215 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 9/1, ЛИТЕР "А", 9/1 литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.9 К.1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атоманова Надежда Борисовна, 7-812-4176362, school385@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-парта для инвалидов-колясочников 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 5 Штука | 21 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ