Поставка библиотечной техники для нужд ГБОУ СОШ №385 в 2026 году (лот 3)
Начальная цена73 274,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 327,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062926000031
ИКЗ
262780703321578070100100390030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807033215 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 9/1, ЛИТЕР "А", 9/1 литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.9 К.1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атоманова Надежда Борисовна, 7-812-4176362, school385@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделитель для книг тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 103,43 ₽ | 8 274,4 ₽ |
| 2 | Подставка для книг тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Тележка 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 3 Штука | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ