Поставка оборудования для пищеблоков ГБОУ СОШ №385 в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200062926000032 опубликован 11.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262780703321578070100100480010000244
Начальная цена136 582,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 658,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062926000032
ИКЗ
262780703321578070100100480010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807033215 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 9/1, ЛИТЕР "А", 9/1 литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.9 К.1, 40356000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атоманова Надежда Борисовна, 7-812-4176362, school385@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка-шпилька тип 2
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука25 087,82 ₽75 263,46 ₽
2
Подтоварник тип 1
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
5 Штука12 263,75 ₽61 318,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы