Поставка библиотечной техники для нужд ГБОУ СОШ №385 в 2026 году (лот 2)
Начальная цена37 921,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 792,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062926000033
ИКЗ
262780703321578070100100390020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807033215 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 9/1, ЛИТЕР "А", 9/1 литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.9 К.1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атоманова Надежда Борисовна, 7-812-4176362, school385@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,94 ₽ | 9 400 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 12 000 Штука | 2,06 ₽ | 24 720 ₽ |
| 3 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 9 Штука | 335,72 ₽ | 3 021,48 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,78 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ