Поставка электрополомойки для нужд 2 корпуса ГБОУ СОШ №385 в 2026г.
Начальная цена139 891 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 989,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200062926000034
ИКЗ
262780703321578070100100490012751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807033215 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 9/1, ЛИТЕР "А", 9/1 литер А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.9 К.1, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атоманова Надежда Борисовна, 7-812-4176362, korshun_ia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрополомойка тип 1 27.51.21.113 Электрополомойки | 1 Штука | 139 891 ₽ | 139 891 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ