Поставка жалюзи
Начальная цена122 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200063026000025
ИКЗ
262780702662778070100100380011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 398
ИНН-КПП
7807026627 - 780701001
Почтовый адрес
198326, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПОЛИТРУКА ПАСЕЧНИКА (ТОРИКИ), 3, 40359000
Местонахождение
198326, Санкт-Петербург, Политрука Пасечника (Торики тер.) ул, Д.3, 40359000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Колоколова Наталья Петровна, 7-812-4210857, spb398@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 9 520 ₽ | 38 080 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 9 350 ₽ | 9 350 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 10 575 ₽ | 21 150 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 14 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ