Выполнение работ по текущему ремонту помещений (спальня) в здании ГБДОУ №10 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга по адрес: Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д.21, корп.2, литера А
Начальная цена481 308,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 065,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200063526000017
ИКЗ
262780701533678070100100260014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807015336 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Партизана Германа ул, Д.21 К.2, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул, Д.21 К.2, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа д. 21, корп.2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никишина Анжелика Александровна, 8-812-4173590, det1010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (спальня) в здании ГБДОУ №10 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга по адрес: Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д.21, корп.2, литера А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 481 308,46 ₽ | 481 308,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ