Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена73 795,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 737,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 379,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000030
ИКЗ
262782700289678430100100480010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д. 595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло тип 2 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 20 Штука | 567,24 ₽ | 11 344,8 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное тип 4 13.92.14.110 Белье туалетное | 20 Штука | 484,88 ₽ | 9 697,6 ₽ |
| 3 | Простыни из хлопчатобумажных тканей тип 2 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 301,67 ₽ | 30 167 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 225,86 ₽ | 22 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ