Поставка жизненноважных лекарственных препаратов
Начальная цена45 173,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 451,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 517,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000032
ИКЗ
262782700289678430100100520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 7-812-7620281, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 шт | 1,34 ₽ | 134 ₽ |
| 2 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 см[3*];^мл | 13,88 ₽ | 11 104 ₽ |
| 4 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 г | 2,67 ₽ | 1 602 ₽ |
| 5 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 1 320 ₽ |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 см[3*];^мл | 20,79 ₽ | 103,95 ₽ |
| 7 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 10,9 ₽ | 2 180 ₽ |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 8,13 ₽ | 813 ₽ |
| 9 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 шт | 1,92 ₽ | 384 ₽ |
| 10 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 4,03 ₽ | 2 418 ₽ |
| 11 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 200 см[3*];^мл | 30,38 ₽ | 6 076 ₽ |
| 12 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 050 см[3*];^мл | 4,92 ₽ | 5 166 ₽ |
| 13 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 см[3*];^мл | 2,52 ₽ | 100,8 ₽ |
| 14 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 см[3*];^мл | 1,44 ₽ | 14,4 ₽ |
| 15 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 30 шт | 6,1 ₽ | 183 ₽ |
| 16 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 см[3*];^мл | 7,11 ₽ | 2 844 ₽ |
| 17 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 120 ₽ |
| 18 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 шт | 0,88 ₽ | 3 520 ₽ |
| 19 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 см[3*];^мл | 0,79 ₽ | 3 950 ₽ |
| 20 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 600 см[3*];^мл | 2,25 ₽ | 1 350 ₽ |
| 21 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 см[3*];^мл | 9,52 ₽ | 190,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ