Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена389 445,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 894,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 944,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000033
ИКЗ
262782700289678430100100500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д. 595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 см[3*];^мл | 5,67 ₽ | 34 020 ₽ |
| 2 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 шт | 6,27 ₽ | 627 ₽ |
| 3 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 34 ₽ | 10 200 ₽ |
| 4 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 шт | 10,23 ₽ | 40 920 ₽ |
| 5 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 300 г | 5,72 ₽ | 1 716 ₽ |
| 6 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 см[3*];^мл | 21,33 ₽ | 1 066,5 ₽ |
| 7 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 шт | 22,64 ₽ | 5 660 ₽ |
| 8 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 53,94 ₽ | 5 394 ₽ |
| 9 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 600 см[3*];^мл | 36,18 ₽ | 21 708 ₽ |
| 10 | Препараты назальные 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 1,14 ₽ | 114 ₽ |
| 11 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 см[3*];^мл | 4,73 ₽ | 709,5 ₽ |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 240 см[3*];^мл | 0,48 ₽ | 115,2 ₽ |
| 13 | Препараты для лечения урологических заболеваний 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 300 шт | 31,23 ₽ | 9 369 ₽ |
| 14 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 6 ₽ | 3 600 ₽ |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 800 шт | 16,46 ₽ | 79 008 ₽ |
| 16 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 шт | 5,14 ₽ | 7 710 ₽ |
| 17 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 315 ₽ |
| 18 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 шт | 22,98 ₽ | 919,2 ₽ |
| 19 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 250 см[3*];^мл | 8,09 ₽ | 2 022,5 ₽ |
| 20 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 см[3*];^мл | 2,06 ₽ | 5 150 ₽ |
| 21 | Поливитамины 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 шт | 3,38 ₽ | 3 380 ₽ |
| 22 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 г | 35,5 ₽ | 3 550 ₽ |
| 23 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 800 см[3*];^мл | 4,59 ₽ | 22 032 ₽ |
| 24 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 800 см[3*];^мл | 10,76 ₽ | 8 608 ₽ |
| 25 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 20 шт | 0,98 ₽ | 19,6 ₽ |
| 26 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 см[3*];^мл | 3,4 ₽ | 1 020 ₽ |
| 27 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 1 000 шт | 19 ₽ | 19 000 ₽ |
| 28 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 см[3*];^мл | 11 ₽ | 3 300 ₽ |
| 29 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 см[3*];^мл | 4,79 ₽ | 143,7 ₽ |
| 30 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 10 шт | 237,75 ₽ | 2 377,5 ₽ |
| 31 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 30 шт | 425,6 ₽ | 12 768 ₽ |
| 32 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 400 шт | 11,04 ₽ | 4 416 ₽ |
| 33 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 1 200 шт | 10,7 ₽ | 12 840 ₽ |
| 34 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 750 см[3*];^мл | 1,98 ₽ | 1 485 ₽ |
| 35 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 шт | 8 ₽ | 9 600 ₽ |
| 36 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 см[3*];^мл | 1,93 ₽ | 579 ₽ |
| 37 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 20 шт | 1,89 ₽ | 37,8 ₽ |
| 38 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 500 г | 11 ₽ | 5 500 ₽ |
| 39 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 4 000 шт | 10 ₽ | 40 000 ₽ |
| 40 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 1 500 см[3*];^мл | 4,83 ₽ | 7 245 ₽ |
| 41 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 12 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ