Поставка жизненноважных лекарственных препаратов, относящихся к стратегически значимым лекарственным средствам.
Начальная цена54 846,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 548,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 484,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000034
ИКЗ
262782700289678430100100510010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д. 595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 см[3*];^мл | 0,91 ₽ | 91 ₽ |
| 2 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 0,95 ₽ | 190 ₽ |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 280 см[3*];^мл | 8,24 ₽ | 2 307,2 ₽ |
| 4 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 см[3*];^мл | 1,45 ₽ | 4 350 ₽ |
| 5 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 40 шт | 3,7 ₽ | 148 ₽ |
| 6 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 мг | 14,1 ₽ | 42 300 ₽ |
| 7 | Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 см[3*];^мл | 10,38 ₽ | 103,8 ₽ |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 22,81 ₽ | 1 140,5 ₽ |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 100 см[3*];^мл | 17,31 ₽ | 1 731 ₽ |
| 10 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 25 г | 4,53 ₽ | 113,25 ₽ |
| 11 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 3,28 ₽ | 1 968 ₽ |
| 12 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 см[3*];^мл | 0,38 ₽ | 76 ₽ |
| 13 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 40 см[3*];^мл | 3,34 ₽ | 133,6 ₽ |
| 14 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 г | 12,93 ₽ | 193,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ