Поставка столовой посуды
Начальная цена114 206,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 142,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 420,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000035
ИКЗ
262782700289678430100100460012341244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 7-812-7620281, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой тип 10 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 200 Штука | 167,64 ₽ | 33 528 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой тип 8 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 200 Штука | 171,33 ₽ | 34 266 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой тип 2 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 250 Штука | 185,65 ₽ | 46 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ