Поставка телекоммуникационного шкафа
Начальная цена121 040,44 ₽
Обеспечение заявки (0,98%)≈ 1 186,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 104,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000036
ИКЗ
262782700289678430100100540010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 7-812-7620281, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 98 906,03 ₽ | 98 906,03 ₽ |
| 2 | Рельса L для шкафа 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Упаковка | 1 167,79 ₽ | 2 335,58 ₽ |
| 3 | Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.2 Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Штука | 5 380,28 ₽ | 5 380,28 ₽ |
| 4 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов 25.12.1 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 12 129,29 ₽ | 12 129,29 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 289,26 ₽ | 2 289,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ