Поставка уличного игрового оборудования для детских площадок
Начальная цена2 077 188,06 ₽
Обеспечение заявки (0,58%)≈ 12 047,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 718,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000037
ИКЗ
262782700289678430100100530010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 7-812-7620281, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 42 780 ₽ | 342 240 ₽ |
| 2 | Скамья для пресса 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 946,67 ₽ | 23 946,67 ₽ |
| 3 | Скамейка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 12 Штука | 27 924 ₽ | 335 088 ₽ |
| 4 | Беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 166 666,67 ₽ | 500 000,01 ₽ |
| 5 | Столик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 33 014,67 ₽ | 132 058,68 ₽ |
| 6 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 64 440 ₽ | 128 880 ₽ |
| 7 | Сетка волейболная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 3 Штука | 35 586,67 ₽ | 106 760,01 ₽ |
| 8 | Тренажер-балансир 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 35 502,67 ₽ | 71 005,34 ₽ |
| 9 | Качалка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 926,67 ₽ | 42 926,67 ₽ |
| 10 | Качалка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 926,67 ₽ | 42 926,67 ₽ |
| 11 | Качалка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 926,67 ₽ | 42 926,67 ₽ |
| 12 | Кораблик с горкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 163 326,67 ₽ | 163 326,67 ₽ |
| 13 | Кухня 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 115 962,67 ₽ | 115 962,67 ₽ |
| 14 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 29 140 ₽ | 29 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ