Поставка жизненноважных лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0372200063726000038 опубликован 06.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262782700289678430100100560010000244
Начальная цена45 173,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 451,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 517,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000038
ИКЗ
262782700289678430100100560010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"

ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д. 595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добавки минеральные
21.20.10.121 Добавки минеральные
10 см[3*];^мл1,44 ₽14,4 ₽
2
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
30 шт6,1 ₽183 ₽
3
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 см[3*];^мл20,79 ₽103,95 ₽
4
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 см[3*];^мл10,9 ₽2 180 ₽
5
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 см[3*];^мл8,13 ₽813 ₽
6
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
100 шт1,34 ₽134 ₽
7
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 000 см[3*];^мл0,06 ₽120 ₽
8
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
4 000 шт0,88 ₽3 520 ₽
9
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
5 000 см[3*];^мл0,79 ₽3 950 ₽
10
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
800 см[3*];^мл13,88 ₽11 104 ₽
11
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
600 г2,67 ₽1 602 ₽
12
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
200 шт1,92 ₽384 ₽
13
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 шт4,03 ₽2 418 ₽
14
Иммуномодуляторы
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
200 см[3*];^мл30,38 ₽6 076 ₽
15
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
1 050 см[3*];^мл4,92 ₽5 166 ₽
16
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
600 см[3*];^мл2,25 ₽1 350 ₽
17
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
20 см[3*];^мл9,52 ₽190,4 ₽
18
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 000 см[3*];^мл0,66 ₽1 320 ₽
19
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 000 см[3*];^мл1,6 ₽1 600 ₽
20
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
400 см[3*];^мл7,11 ₽2 844 ₽
21
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
40 см[3*];^мл2,52 ₽100,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы