Поставка расходных материалов для физиотерапии.

Электронный аукцион № 0372200063726000042 опубликован 19.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262782700289678430100100590011722244
Начальная цена108 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 541,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 834 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000042
ИКЗ
262782700289678430100100590011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"

ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д.595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки одноразовые для электрофореза «полиминеральные»
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
4 000 Штука17,67 ₽70 680 ₽
2
Салфетки одноразовые для электрофореза «органо-минеральные»
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Штука18,83 ₽37 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы