Поставка источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0372200063726000043 опубликован 19.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262782700289678430100100600012620244
Начальная цена56 408,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 564,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 640,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000043
ИКЗ
262782700289678430100100600012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"

ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д. 595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания тип 3
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
5 Штука11 281,67 ₽56 408,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы