Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена186 192,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 861,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 619,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200063726000048
ИКЗ
262782700289678430100100640010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДПНС "ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7827002896 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Зеленогорск, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, ШОССЕ ПРИМОРСКОЕ, 595/-, -, 595, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д.595 -, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ш Приморское, д.595
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобернюк Ольга Владиславовна, 8-812-4336652, ds_pioner@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей тип 4 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 904,27 ₽ | 13 564,05 ₽ |
| 2 | Губка для маркерной доски тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 296,03 ₽ | 2 960,3 ₽ |
| 3 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 10 Упаковка | 388,97 ₽ | 3 889,7 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | 4 550,93 ₽ | 4 550,93 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая тип 28 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 230,83 ₽ | 6 924,9 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая тип 34 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 30,49 ₽ | 3 049 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества тип 1 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 102,04 ₽ | 6 122,4 ₽ |
| 8 | Маркер тип 10 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Набор | 83,11 ₽ | 1 246,65 ₽ |
| 9 | Блоки для записей тип 3 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 134,78 ₽ | 4 043,4 ₽ |
| 10 | Блоки для записей тип 15 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 169,14 ₽ | 3 382,8 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 52,87 ₽ | 1 057,4 ₽ |
| 12 | Маркер тип 9 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 133,12 ₽ | 2 662,4 ₽ |
| 13 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 20 Штука | 630,94 ₽ | 12 618,8 ₽ |
| 14 | Мышь компьютерная тип 2 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 864,67 ₽ | 8 646,7 ₽ |
| 15 | Клавиатура тип 3 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 2 205,97 ₽ | 11 029,85 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский тип 8 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 124,02 ₽ | 12 402 ₽ |
| 17 | Клей канцелярский тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 68,53 ₽ | 6 853 ₽ |
| 18 | Клей канцелярский тип 3 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 62,92 ₽ | 3 146 ₽ |
| 19 | Стирательная резинка тип 2 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 28,25 ₽ | 1 412,5 ₽ |
| 20 | Тетрадь ученическая школьная тип 5 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 80 Штука | 21 ₽ | 1 680 ₽ |
| 21 | Тетрадь ученическая школьная тип 6 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 80 Штука | 22,42 ₽ | 1 793,6 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 363,03 ₽ | 5 445,45 ₽ |
| 23 | Файл-вкладыш тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 539,2 ₽ | 8 088 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская тип 2 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 47,53 ₽ | 23 765 ₽ |
| 25 | Клейкая лента тип 7 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 218,64 ₽ | 4 372,8 ₽ |
| 26 | Клейкая лента тип 3 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 236,55 ₽ | 2 365,5 ₽ |
| 27 | Ножницы канцелярские тип 1 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 232,51 ₽ | 2 325,1 ₽ |
| 28 | Нож канцелярский тип 1 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | 295,63 ₽ | 886,89 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая тип 8 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 24,35 ₽ | 2 435 ₽ |
| 30 | Карандаш чернографитный тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 31,69 ₽ | 9 507 ₽ |
| 31 | Ручка канцелярская тип 3 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 100 Штука | 76,07 ₽ | 7 607 ₽ |
| 32 | Средство корректирующее канцелярское тип 1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 82,21 ₽ | 4 110,5 ₽ |
| 33 | Средство корректирующее канцелярское тип 3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 108,06 ₽ | 1 080,6 ₽ |
| 34 | Клейкая лента тип 4 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 38,92 ₽ | 1 167,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ