Поставка жалюзи для ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200064026000016 опубликован 20.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262782700965178430100100280011392244
Начальная цена105 051,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 505,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200064026000016
ИКЗ
262782700965178430100100280011392244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 435 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827009651 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ТОКАРЕВА, 5/ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева. д.5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виткалова Татьяна Юрьевна, 7-812-4373100, school435.spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи вертикальные солнцезащитные тканевые с прямым краем (1100*1850 мм)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука5 901 ₽35 406 ₽
2
Жалюзи вертикальные солнцезащитные тканевые с прямым краем (2500*1850 мм)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука13 357,66 ₽26 715,32 ₽
3
Жалюзи вертикальные солнцезащитные тканевые с прямым краем (1300*1850 мм)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука6 977,66 ₽27 910,64 ₽
4
Жалюзи вертикальные солнцезащитные тканевые с прямым краем (1400*1850 мм)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука7 509,66 ₽15 019,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы