Поставка столов и стульев для оснащения кабинетов старшей школы для ГБОУ СОШ № 435 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200064026000017 опубликован 21.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262782700965178430100100330010000244
Начальная цена54 043,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 404,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200064026000017
ИКЗ
262782700965178430100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 435 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827009651 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк, Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ТОКАРЕВА, 5/ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Токарева ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева. д.5.,литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виткалова Татьяна Юрьевна, 7-812-4373100, school435.spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный тип 34
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука23 518 ₽47 036 ₽
2
Стул офисный
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука3 503,9 ₽7 007,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы