Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета физики для нужд ГБОУ СОШ № 539 Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена8 027,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 802,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200064226000007
ИКЗ
262780514950378050100100240010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 539 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149503 - 780501001
Почтовый адрес
198215, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198215, Санкт-Петербург, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Юлия Владимировна, 7-812-3772141, sc539@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 143,72 ₽ | 2 143,72 ₽ |
| 2 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 143,72 ₽ | 2 143,72 ₽ |
| 3 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 143,72 ₽ | 2 143,72 ₽ |
| 4 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ