Поставка огнетушителей для нужд ГБОУ СОШ № 539 Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена39 205,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 920,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200064226000008
ИКЗ
262780514950378050100100370012829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 539 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149503 - 780501001
Почтовый адрес
198215, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198215, Санкт-Петербург, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Юлия Владимировна, 7-812-3772141, u_nosova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 29 Штука | 685,06 ₽ | 19 866,74 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 12 Штука | 1 611,53 ₽ | 19 338,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ