Поставка прописей
Начальная цена20 359,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 035,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200064226000009
ИКЗ
262780514950378050100100310015811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 539 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149503 - 780501001
Почтовый адрес
198215, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198215, Санкт-Петербург, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Юлия Владимировна, 7-812-3772141, u_nosova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прописи по русскому языку 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 169,66 ₽ | 5 089,8 ₽ |
| 2 | Прописи по русскому языку 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 169,66 ₽ | 5 089,8 ₽ |
| 3 | Прописи по русскому языку 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 169,66 ₽ | 5 089,8 ₽ |
| 4 | Прописи по русскому языку 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 169,66 ₽ | 5 089,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ