Поставка учебников
Начальная цена25 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200064226000012
ИКЗ
262780514950378050100100290025811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 539 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149503 - 780501001
Почтовый адрес
198215, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198215, Санкт-Петербург, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Юлия Владимировна, 7-812-3772141, sc539@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 1 680 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ