Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета физики для нужд ГБОУ СОШ № 539 Кировского района Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200064226000014 опубликован 31.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262780514950378050100100240050000244
Начальная цена11 026,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 102,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200064226000014
ИКЗ
262780514950378050100100240050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 539 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805149503 - 780501001
Почтовый адрес
198215, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198215, Санкт-Петербург, Подводника Кузьмина ул, Д. 52 ЛИТЕР А, 40335000

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Юлия Владимировна, 7-812-3772141, sc539@kirov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
1 Штука126,38 ₽126,38 ₽
2
Сушильная панель для посуды
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
1 Штука10 900 ₽10 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ