Поставка техники и оборудования для нужд ГБДОУ детского сада №2 Красносельского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200065226000025 опубликован 27.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262780702611278070100100370010000244
Начальная цена710 647,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 064,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000025
ИКЗ
262780702611278070100100370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
6 Штука26 753,33 ₽160 519,98 ₽
2
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
3 Штука10 484,75 ₽31 454,25 ₽
3
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
1 Штука2 969,67 ₽2 969,67 ₽
4
Электрополомойка тип 1
27.51.21.113 Электрополомойки
1 Штука139 243,33 ₽139 243,33 ₽
5
Секундомер электронный
26.52.12.140 Секундомеры
2 Штука2 243 ₽4 486 ₽
6
Пианино цифровое
32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные
1 Штука173 156,67 ₽173 156,67 ₽
7
Телефонный аппарат
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
18 Штука1 366,67 ₽24 600,06 ₽
8
Радиотелефон тип 3
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
1 Штука8 645,33 ₽8 645,33 ₽
9
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
8 Штука16 952,67 ₽135 621,36 ₽
10
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука29 951,33 ₽29 951,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы