Поставка посуды и оборудования для пищеблока
Начальная цена351 849,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 184,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000026
ИКЗ
262780702611278070100100380012599244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | 205 ₽ | 410 ₽ |
| 2 | Ведро мусорное тип 2 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 2 199,7 ₽ | 4 399,4 ₽ |
| 3 | Гастроемкость тип 1 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 655,1 ₽ | 3 930,6 ₽ |
| 4 | Гастроемкость тип 3 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | 862,72 ₽ | 17 254,4 ₽ |
| 5 | Подставка кухонная тип 2 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 6 201,48 ₽ | 74 417,76 ₽ |
| 6 | Кастрюля тип 6 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 3 024,67 ₽ | 24 197,36 ₽ |
| 7 | Кастрюля тип 4 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 2 650,8 ₽ | 21 206,4 ₽ |
| 8 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 840,98 ₽ | 10 091,76 ₽ |
| 9 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 460,73 ₽ | 5 528,76 ₽ |
| 10 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 2 403,67 ₽ | 19 229,36 ₽ |
| 11 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 4 087,38 ₽ | 20 436,9 ₽ |
| 12 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 933,03 ₽ | 6 531,21 ₽ |
| 13 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 23 Штука | 1 682,54 ₽ | 38 698,42 ₽ |
| 14 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 980,13 ₽ | 2 940,39 ₽ |
| 15 | Венчик тип 1 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 321,29 ₽ | 963,87 ₽ |
| 16 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 839,83 ₽ | 5 519,49 ₽ |
| 17 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 9 582,27 ₽ | 57 493,62 ₽ |
| 18 | Кастрюля тип 4 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | 2 144,41 ₽ | 38 599,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)