Поставка оборудования и инвентаря для медицинского кабинета
Начальная цена119 462,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 946,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000028
ИКЗ
262780702611278070100100400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 924,18 ₽ | 4 620,9 ₽ |
| 2 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 1 067,46 ₽ | 5 337,3 ₽ |
| 3 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 658 ₽ | 2 632 ₽ |
| 4 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, многоразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 736 ₽ | 7 360 ₽ |
| 5 | Пузырь для льда 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | 859,21 ₽ | 1 718,42 ₽ |
| 6 | Грелка тип 2 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | 370,31 ₽ | 740,62 ₽ |
| 7 | Шкаф медицинский тип 4 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 19 528,2 ₽ | 39 056,4 ₽ |
| 8 | Шкаф медицинский тип 5 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 17 362,58 ₽ | 17 362,58 ₽ |
| 9 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 37 354,33 ₽ | 37 354,33 ₽ |
| 10 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | 3 279,6 ₽ | 3 279,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ