Постава проекторов, интерактивной доски и экрана настенно-потолочного с электроприводом для нужд ГБДОУ детского сада №2 Красносельского района Санкт-Петербурга
Начальная цена187 253,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 725,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000030
ИКЗ
262780702611278070100100420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная доска 26.20.16.160 Устройства ввода сенсорные | 1 Штука | 66 183,33 ₽ | 66 183,33 ₽ |
| 2 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 23 972,25 ₽ | 23 972,25 ₽ |
| 3 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 55 893,33 ₽ | 55 893,33 ₽ |
| 4 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 41 204,67 ₽ | 41 204,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ