Поставка кронштейнов для оборудования и инвентаря для пожаротушения
Начальная цена79 634,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 963,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000032
ИКЗ
262780702611278070100100440010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящик с песком 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 128,71 ₽ | 5 128,71 ₽ |
| 2 | Кронштейн для крепления оборудования тип 1 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 835,5 ₽ | 70 684 ₽ |
| 3 | Кронштейн для крепления проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 523,25 ₽ | 2 523,25 ₽ |
| 4 | Лопата штыковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | 1 298,67 ₽ | 1 298,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ