Поставка плит электрических, подтоварника и гастроемкостей
Начальная цена266 907 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 690,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000033
ИКЗ
262780702611278070100100450010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 9 Штука | 868,01 ₽ | 7 812,09 ₽ |
| 2 | Подтоварник тип 1 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 12 263,75 ₽ | 12 263,75 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 736,92 ₽ | 736,92 ₽ |
| 4 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 2 Штука | 123 047,12 ₽ | 246 094,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ