Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена241 347,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 134,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065226000035
ИКЗ
262780702611278070100100470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026112 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Игоревна, 8-812-7417437, detskijsad2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 50 Штука | 829,86 ₽ | 41 493 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 101 Штука | 326,98 ₽ | 33 024,98 ₽ |
| 3 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 376,3 ₽ | 15 052 ₽ |
| 4 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 376,3 ₽ | 60 208 ₽ |
| 5 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 100 Штука | 915,7 ₽ | 91 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ