Выполнение работ по ремонту дренажа подвала в здании ГБДОУ ДС № 21 Кировского района по адресу: г.СПб, Кировский район, бульвар Новаторов дом 12 лит.А
Начальная цена234 788,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 478,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065326000012
ИКЗ
262780514498578050100100300014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144985 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Б-Р НОВАТОРОВ, 42/ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Новаторов б-р, Д.42 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Олеговна, 7-812-3769804, dou21.kir@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дренажа подвала в здании ГБДОУ ДС № 21 Кировского района по адресу: г.СПб, Кировский район, бульвар Новаторов дом 12 лит.А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 234 788,29 ₽ | 234 788,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ