Оказание услуг по проведению санитарных рубок
Начальная цена97 523,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 876,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065526000030
ИКЗ
262780702608878070100100370014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ Д/С № 43 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026088 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санк-Петербург, Красносельский район, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 12/2 ЛИТЕРА А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.12 К.2 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ефимова Ольга Геннадьевна, 7-904-5596583, detskiysad43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубка ствола 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 19 504 ₽ | 39 008 ₽ |
| 2 | Рубка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 19 505,06 ₽ | 58 515,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ