Поставка инвентаря для плавания
Начальная цена63 707,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 185,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200065526000031
ИКЗ
262780702608878070100100380013230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ Д/С № 43 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026088 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санк-Петербург, Красносельский район, УЛ ПИОНЕРСТРОЯ, 12/2 ЛИТЕРА А, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д.12 К.2 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ефимова Ольга Геннадьевна, 7-904-5596583, detskiysad43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор слалом-арки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 4 629,98 ₽ | 4 629,98 ₽ |
| 2 | Кружки для техники дыхания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 3 530 ₽ | 7 060 ₽ |
| 3 | Лопатки для плавания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 650 ₽ | 5 200 ₽ |
| 4 | Аквапалка 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 16 Штука | 530,27 ₽ | 8 484,32 ₽ |
| 5 | Диски для ныряния 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 365 ₽ | 2 920 ₽ |
| 6 | Нудл 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 16 Штука | 288 ₽ | 4 608 ₽ |
| 7 | Набор тонущих подводных игрушек 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 1 488 ₽ | 5 952 ₽ |
| 8 | Палочки для ныряния 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 922 ₽ | 2 766 ₽ |
| 9 | Медузы для ныряния 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 384 ₽ | 3 072 ₽ |
| 10 | Доска для плаванья тип 1 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 16 Штука | 792,29 ₽ | 12 676,64 ₽ |
| 11 | Колобашка тип 1 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 792,36 ₽ | 6 338,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ