Поставка картриджей
Начальная цена30 189,88 ₽
Обеспечение заявки (0,93%)≈ 280,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065726000022
ИКЗ
262780702607078070100100230022620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026070 - 780701001
Почтовый адрес
198325, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ (ДУДЕРГОФ), ДОМ 9/ЛИТЕРА А, 9, 40353000
Местонахождение
198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ялыгина Елена Владимировна, 7-911-1939982, e.yalygina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 716 (шт) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 2 918,84 ₽ | 20 431,88 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 335 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 697 ₽ | 9 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ