Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена437 558,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 375,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065726000024
ИКЗ
262780702607078070100100410018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026070 - 780701001
Почтовый адрес
198325, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ (ДУДЕРГОФ), ДОМ 9/ЛИТЕРА А, 9, 40353000
Местонахождение
198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялыгина Елена Владимировна, 7-911-1939982, e.yalygina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лабораторным исследованиям 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 437 558,3 ₽ | 437 558,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ