Поставка канцелярских товаров
Начальная цена121 002,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 210,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065726000025
ИКЗ
262780702607078070100100240040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026070 - 780701001
Почтовый адрес
198325, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ (ДУДЕРГОФ), ДОМ 9/ЛИТЕРА А, 9, 40353000
Местонахождение
198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ялыгина Елена Владимировна, 7-911-1939982, e.yalygina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная (А4,80г,5цв.) пачка 10л 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 25 Набор | 87,64 ₽ | 2 191 ₽ |
| 2 | Клей-карандаш 35г 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 86,91 ₽ | 869,1 ₽ |
| 3 | Клей ПВА 125г 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 117,37 ₽ | 1 173,7 ₽ |
| 4 | Клей универсальный МОМЕНТ Супер универсальный 3г 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Штука | 78,69 ₽ | 786,9 ₽ |
| 5 | Бумага цветная А4,20л,20цв,тонированная в массе 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 87,64 ₽ | 4 382 ₽ |
| 6 | Гуашь 6 цветов 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 342,84 ₽ | 17 142 ₽ |
| 7 | Гуашь 12 цветов 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 607,72 ₽ | 30 386 ₽ |
| 8 | Краски акварельн. 12цв пласт уп 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 205,58 ₽ | 10 279 ₽ |
| 9 | Мелки восковые 6цв круглые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 8 Штука | 100,23 ₽ | 801,84 ₽ |
| 10 | Кисть художественная тип 1 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 51,35 ₽ | 2 567,5 ₽ |
| 11 | Кисточки для рисования толстые 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | 201,98 ₽ | 10 099 ₽ |
| 12 | Скоросшиватель пластиковый А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 28,16 ₽ | 1 408 ₽ |
| 13 | Пластилин мягкий восковой 12 цв/наб, 90 г, со стеком 20.59.52.110 Пасты для лепки | 70 Упаковка | 232,46 ₽ | 16 272,2 ₽ |
| 14 | Паста для моделирования отвердевающая 1000г 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 Упаковка | 232,46 ₽ | 464,92 ₽ |
| 15 | Бумага для заметок с клеевым краем 76х76 мм, 400 л 17.23.12.120 Карточки почтовые, карточки для переписки из бумаги или картона | 30 Упаковка | 271,45 ₽ | 8 143,5 ₽ |
| 16 | Скрепки металлические тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 114,19 ₽ | 1 141,9 ₽ |
| 17 | Клейкая лента канцелярская 15х10 п/в 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 281,92 ₽ | 2 819,2 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские универсальные хозяйственные 21,5см 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 388,47 ₽ | 1 165,41 ₽ |
| 19 | Клейкая лента канцелярская двусторонняя 15х5 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 281,92 ₽ | 845,76 ₽ |
| 20 | Клейкая лента упаковочная 48ммх150м 38мкр прозрачная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 222,86 ₽ | 2 228,6 ₽ |
| 21 | Ручки шариковые стандартный наконечник – 0,7 СИНЯЯ паста 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 48,08 ₽ | 1 923,2 ₽ |
| 22 | Ручки шариковые стандартный наконечник – 0,7 ЧЕРНАЯ паста 32.99.12.110 Ручки шариковые | 8 Штука | 48,08 ₽ | 384,64 ₽ |
| 23 | Ручки шариковые стандартный наконечник – 0,7 КРАСНАЯ паста 32.99.12.110 Ручки шариковые | 8 Штука | 48,08 ₽ | 384,64 ₽ |
| 24 | Файлы тонкие, 25 мкм, по 100 шт. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Упаковка | 241,76 ₽ | 3 142,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ