Оказание услуг по обучению сотрудников на курсах повышения квалификации
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065726000026
ИКЗ
262780702607078070100100360028542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026070 - 780701001
Почтовый адрес
198325, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ (ДУДЕРГОФ), ДОМ 9/ЛИТЕРА А, 9, 40353000
Местонахождение
198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялыгина Елена Владимировна, 7-911-1939982, e.yalygina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа повышения квалификации «Основы управления мобилизационной подготовкой в организациях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Программа повышения квалификации «Мобилизационная подготовка в организациях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Программа повышения квалификации «Воинский учёт и бронирование граждан, пребывающих в запасе» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ