Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200065726000027 опубликован 27.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262780702607078070100100400010000244
Начальная цена124 039,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 240,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200065726000027
ИКЗ
262780702607078070100100400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 18:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807026070 - 780701001
Почтовый адрес
198325, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ (ДУДЕРГОФ), ДОМ 9/ЛИТЕРА А, 9, 40353000
Местонахождение
198325, Санкт-Петербург, Красное Село г, Театральная (Дудергоф тер.) ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40353000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ялыгина Елена Владимировна, 7-911-1939982, e.yalygina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие для стекол и зеркал 500 мл.
20.41.32.113 Средства моющие для окон
20 Штука40,16 ₽803,2 ₽
2
Гель для мытья посуды антибактериальный 5л
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
17 Штука740 ₽12 580 ₽
3
Гель для мытья посуды антибактериальный детский 500мл
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Штука158,7 ₽3 174 ₽
4
Мыло жидкое гипоаллергенное, биоразлагаемое 5л
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука702 ₽7 020 ₽
5
Мыло жидкое гипоаллергенное,детское с дозатором 500мл
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
35 Штука65,5 ₽2 292,5 ₽
6
Мешки для мусора 30л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
60 Рулон50,07 ₽3 004,2 ₽
7
Мешки для мусора биоразлагаемые 60л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
70 Рулон78,64 ₽5 504,8 ₽
8
Мешки для мусора 180(240)л. в рул.10шт.
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон181 ₽1 810 ₽
9
Полотенца бумажные 200 шт. Комплект 28 пачек
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
56 Упаковка35,71 ₽1 999,76 ₽
10
Салфетки вискозные универс. Комплект 5шт.
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
15 Комплект60 ₽900 ₽
11
Чистящее ср-во 1л. для санузла с отбел.эффектом
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
64 Штука160,77 ₽10 289,28 ₽
12
Сред-во для мытья пола и поверхн. 1л с дезинф.эф.
20.41.32.110 Средства моющие
37 Штука245 ₽9 065 ₽
13
Чистящее сред-во САНОКС Универсал 750г гель
20.41.32.110 Средства моющие
12 Штука113 ₽1 356 ₽
14
Чистящее сред-во ПЕМОЮКС Сода-5 порошок
20.41.32.110 Средства моющие
55 Штука77 ₽4 235 ₽
15
Моющее средство для пароконвектоматов концетрированное, 5л.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
3 Штука1 908,67 ₽5 726,01 ₽
16
Салфетки бум. 100шт.24х24 белые 100% целлюлоза
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
150 Упаковка33,88 ₽5 082 ₽
17
Бумага туалетная, 2 слоя, упак.по 24 рул.
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
30 Штука400 ₽12 000 ₽
18
Изделия бытовые из нержавеющей стали (мочалка для посуды)
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
30 Штука27 ₽810 ₽
19
Губка для посуды
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
150 Штука43,35 ₽6 502,5 ₽
20
Салфетки из микрофибры,упак.по 3 шт.
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
40 Штука101 ₽4 040 ₽
21
Перчатки резиновые общего назначения, винил, упак.по 50 пар
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 Упаковка263 ₽2 630 ₽
22
Перчатки резиновые общего назначения, латекс, упак.по 50 пар
22.19.60.110 Перчатки резиновые
10 Упаковка69 ₽690 ₽
23
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий, уп.10
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Упаковка199 ₽1 990 ₽
24
Отбеливатель белизна 1 л
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
25 Литр; кубический дециметр77,75 ₽1 943,75 ₽
25
Таблетки «Ника-Хлор», упак.по 100 шт.
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Упаковка659 ₽3 295 ₽
26
Кондиционер-ополаскиватель белья, для детского белья
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
17 Литр; кубический дециметр181,25 ₽3 081,25 ₽
27
Порошок стиральный, для детского белья
20.41.32.121 Порошки стиральные
75 Килограмм162,87 ₽12 215,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ