Поставка видеоколоноскопа гибкого, многоразового использования

Электронный аукцион № 0372200066226000139 опубликован 31.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262780514300478050100100270012660244
Начальная цена3 790 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 902,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 027,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 902,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066226000139
ИКЗ
262780514300478050100100270012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"

ИНН-КПП
7805143004 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Анастасия Владимировна, 7-812-7504634, tannochkas@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колоноскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука3 790 274 ₽3 790 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы