Поставка лекарственных средств (Лот 5) в 2026 году
Начальная цена8 238,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 823,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066226000141
ИКЗ
262780514300478050100100090240000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"
ИНН-КПП
7805143004 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рулев Сергей Николаевич, 7-812-9694663, dc85@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 шт | 1,77 ₽ | 141,6 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 360 доз | 1,09 ₽ | 392,4 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 шт | 1,19 ₽ | 119 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 см[3*];^мл | 16,67 ₽ | 500,1 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 20 см[3*];^мл | 3,84 ₽ | 76,8 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.131 Антикоагулянты | 56 шт | 28,52 ₽ | 1 597,12 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 188 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 120 шт | 1,91 ₽ | 229,2 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 см[3*];^мл | 1,2 ₽ | 360 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 60 шт | 5,06 ₽ | 303,6 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 шт | 1,9 ₽ | 190 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 20 шт | 5,79 ₽ | 115,8 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.131 Антикоагулянты | 50 см[3*];^мл | 74,62 ₽ | 3 731 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 см[3*];^мл | 1,47 ₽ | 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ