Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году (Лот 4)

Электронный аукцион № 0372200066226000143 опубликован 20.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262780514300478050100100080180000244
Начальная цена354 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066226000143
ИКЗ
262780514300478050100100080180000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"

ИНН-КПП
7805143004 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рулев Сергей Николаевич, 7-812-7553039, dc85@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр920 ₽27 600 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Литр; кубический дециметр654 ₽327 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы