Оказание услуг по аренде анализатора иммунохемилюминесцентного ИВД, автоматического для лаборатории в 2026-2028 годах

Электронный аукцион № 0372200066226000145 опубликован 27.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262780514300478050100100280017739244
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066226000145
ИКЗ
262780514300478050100100280017739244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"

ИНН-КПП
7805143004 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Рулев Сергей Николаевич, 7-812-7504634, dc85@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аренде анализатора иммунохемилюминесцентного ИВД, автоматического для лаборатории в 2026-2028 годах
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
26 Месяц30 000 ₽780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы