Поставка препаратов диагностических в 2026 году (лот 114)
Начальная цена223 621 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 362,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066226000147
ИКЗ
262780514300478050100100100500000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"
ИНН-КПП
7805143004 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Анастасия Владимировна, 7-812-7504634, tannochkas@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов запуска реакции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 5 226 ₽ | 31 356 ₽ |
| 2 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 2 516 ₽ | 10 064 ₽ |
| 3 | Реакционные чашки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 2 861 ₽ | 25 749 ₽ |
| 4 | Контроль измерения люминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 5 776 ₽ | 11 552 ₽ |
| 5 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 36 225 ₽ | 144 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ