Оказание гардеробных услуг в 2026-2027 годах
Начальная цена1 835 879,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 358,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 587,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066226000148
ИКЗ
262780514300478050100100300010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КДЦ №85"
ИНН-КПП
7805143004 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Рулев Сергей Николаевич, 7-812-7504634, dc85@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание гардеробных услуг в 2026 году: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д. 89 корп. 3 лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 768 Час | 239,01 ₽ | 183 559,68 ₽ |
| 2 | Оказание гардеробных услуг в 2026 году: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова д.29 корп. 4 лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 768 Час | 239,01 ₽ | 183 559,68 ₽ |
| 3 | Оказание гардеробных услу гв 2026 году: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.59, корп. 3 лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 768 Час | 239,01 ₽ | 183 559,68 ₽ |
| 4 | Оказание гардеробных услуг в 2027 году: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д. 89 корп. 3 лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 680 Час | 255 ₽ | 428 400 ₽ |
| 5 | Оказание гардеробных услуг в 2027 году: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова д.29 корп. 4 лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 680 Час | 255 ₽ | 428 400 ₽ |
| 6 | Оказание гардеробных услуг в 2027 году: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.59, корп. 3 лит. А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 680 Час | 255 ₽ | 428 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ