Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Приморский» в 2026 году
Начальная цена268 319,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200066326000021
ИКЗ
262781400153578140100100220050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
ИНН-КПП
7814001535 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Город Санкт-Петербург город федерального значения, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, , ДОМ 15/ЛИТЕР А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Алексей Юрьевич, 7-812-4172962, 3947505@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептик кожный тип 9 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 95 Штука | 972,85 ₽ | 92 420,75 ₽ |
| 2 | Губка для посуды тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 18,2 ₽ | 1 820 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Литр; кубический дециметр | 77,75 ₽ | 15 550 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Килограмм | 748,75 ₽ | 2 995 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 1 691,6 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 3 952,5 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 69,54 ₽ | 3 477 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 300 Штука | 34,07 ₽ | 10 221 ₽ |
| 9 | Средство для удаления этикеток тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 984,62 ₽ | 14 769,3 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 131,56 ₽ | 39 468 ₽ |
| 11 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 350 Штука | 191,02 ₽ | 66 857 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 754,88 ₽ | 7 548,8 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 754,88 ₽ | 7 548,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ